Der Prophet der Gnade Webseite

Vereins der islamischen Welt - Globalen Komitees zur Einführung und Verteidigung des Gottesgesandten Mohammed

Мэр Торонто принял участие в акции по случаю Рамадана

Джон Тори в окружении мусульман - организаторов благотворительной акции.

Мэр крупнейшего канадского города Торонто Джон Тори принял участие в акции, организатором которой стал Мусульманский центр социальной помощи. Градоначальник в компании приверженцев ислама собирал пакеты с продовольствием для нуждающихся семей. Благотворительная акция была приурочена к приближению священного месяца Рамадан.

Акция, которая носит название «Проект Рамадана», призвана обеспечить набором самых необходимых продуктов питания малоимущие семьи вне зависимости от национальности и вероисповедания.

«Акция «Проект Рамадана» - это наведение мостов не только между обеспеченными мусульманами и мусульманами, которым повезло меньше, но и между приверженцами ислама и других религий. Есть много людей, которые неправильно понимают ислам и мусульман. Такие акции в очередной раз позволяют познакомиться с мусульманской культурой и верой», - отметил, в частности, мэр Торонто.

Стоит отметить, что в продуктовый набор входит халяльное мясо, рис, чечевица, горох, мука, а также макароны, финики и тунец.

 http://www.alukah.net/world_muslims/0/103713/#ixzz4ANxK9yeU

 

folgen Sie uns

Find Der Prophet der Gnade Webseite on TwitterFind Der Prophet der Gnade Webseite on FacebookFind Der Prophet der Gnade Webseite on YouTubeDer Prophet der Gnade Webseite RSS feed